Программа профессиональной переподготовки «Нефтегазовое производство» - победитель всероссийского конкурса в сфере ДПО

Дата: 15.05.2019
С целью популяризации лучших практик ДПО страны, формирования положительного имиджа как реализуемых программ, так и выдаваемых документов о квалификации в рамках реализации политики информационной открытости федеральное издательство «Аккредитация в образовании» организуют с 2016 года Всероссийский конкурсный проект в сфере ДПО «Образовательный марафон».

Программы, успешно прошедшие тест, получают знак соответствия современным требованиям и включаются в справочник «Банк лучших практик ДПО России» (выпуск 2019 года). Кроме того, победителям проекта вручаются дипломы и благодарности.

photo1

По итогам четвертого этапа конкурсного проекта в лидеры вышли около пятидесяти образовательных программ из образовательных организаций, расположенных во всех федеральных округах страны. Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) им. И.М. Губкина стал победителем конкурса по двум номинациям:
- по представленной программе профессиональной переподготовки «Нефтегазовое производство»;
- структуре дополнительного образования.

Награждение победителей проходило в аналитическом агентстве «ИНТЕРФАКС» в рамках круглого стола «Точки роста в контексте непрерывного образования», который был посвящен проблемам и перспективам развития отечественной системы ДПО до 2025 года.

photo1

Наградной знак и диплом победителя всероссийского конкурсного проекта проректору по ДПО Голунову Н.Н. вручил Владислав Бородачев - Эксперт Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям, директор АНО ДПО «Приволжский институт развития профессиональных квалификаций и компетенций».

photo1