Выпуск второй группы по программе "Инженерная экономика нефтегазового производства"

Дата: 11.06.2018
Группа специалистов и руководителей ПАО «НК Роснефть» завершила обучение по программе профессиональной переподготовки «Инженерная экономика нефтегазового производства» защитой междисциплинарных групповых проектов, подготовка которых проходила в дружной и творческой атмосфере.

Темы междисциплинарных проектов выбирались слушателями самостоятельно, исходя из интересов компании, и согласовывались с руководителями проектов. Все работы посвящены оценке эффективности проектов и относятся к основным направления деятельности нефтяной компании: обоснование развития наземной инфраструктуры месторождения, строительство технологической установки на НПЗ, реконструкция нефтебазы. В проектах охвачен практически весь комплекс вопросов, которые слушатели изучали в течение двух модулей, в области маркетинга, бизнес-планирования, финансового менеджмента, проектного анализа и т.п.

photo1
photo2

Заслушав и обсудив проекты слушателей, комиссия во главе с заведующим кафедрой производственного менеджмента профессором Андреевым А.Ф. отметила, что тематика высокий профессиональный уровень выполнения и защиты проектов.

photo3
photo4
photo5
photo6

Завершение обучения ознаменовалось вручением дипломов о профессиональной переподготовке, которые дают право нового вида профессиональной деятельности в области экономики нефтегазового производства. Сотрудники ЦИК и преподаватели Губкинского университета поздравили слушателей с тем, что вошли в большую семью выпускников-губкинцев и пожелали им больших профессиональных успехов и процветания.

photo7