Первый выпуск по программе профессиональной переподготовки студентов университета

Дата: 19.03.2018
В Губкинском университете вручением дипломов о профессиональной переподготовке завершилось обучение по программе «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса» первой группы студентов. В течение года студенты дневной формы обучения бакалавриата, специалитета и магистерской подготовки технических факультетов получили дополнительное профессиональное образование, дающее право ведения нового вида профессиональной деятельности в области экономики и управления.

photo1
photo2
photo6

Занятия проводились лучшими преподавателями Университета и приглашенными специалистами нефтегазовой отрасли с использованием активных форм обучения – тренингов, деловых игр, кейсов и т.п.

photo3
photo4
photo5
С успешным завершением обучения выпускников поздравил проректор по ДПО Н.Н. Голунов, который в своем выступлении отметил, что благодаря полученным дипломам выпускники приобрели дополнительное конкурентное преимущество на рынке труда, т.к. к их базовому инженерному образованию добавились знания и практические навыки в сфере финансов, бизнес-планирования, налогообложения, проектного менеджмента и т.д.

photo7