Состоялось вручение дипломов слушателям, успешно прошедшим обучение по программе «Разработка морских нефтяных и газовых месторождений»

Дата: 26.06.2017
23 июня 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов слушателям, успешно закончившим обучение по программе профессиональной переподготовки «Разработка морских нефтяных и газовых месторождений».

Куратор программы – кандидат технических наук, доцент кафедры освоения морских нефтегазовых месторождений Богатырева Е.В..

photo1

Специалисты и руководители ООО «Газпром добыча Ямбург», ПАО «Газпром», «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд», ООО «Газпромнефть-снабжение» и других организаций нефтегазового комплекса в течение пяти модулей изучили всю технологическую цепочку от поиска и разведки, разработки и эксплуатации морских месторождений углеводородов до сбыта нефтепродуктов, промышленной и экологической безопасности, законодательства в области нефти и газа.

Большое внимание слушателями было уделено самостоятельной работе над отдельными темами программы и подготовке к итоговому аттестационному экзамену, который был блестяще сдан после окончания курса обучения.

photo2
photo3

Итоговая аттестационная комиссия во главе с председателем - советником генерального директора ООО «Газпром нефть шельф» Манделем А.Я. и заместителем председателя - профессором кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений Золотухиным А.Б. отметила высокий уровень подготовки слушателей.

С успешным завершением обучения слушателей поздравил проректор по дополнительному образованию Н.Н. Голунов. Он отметил заинтересованность и активность слушателей, с одной стороны, и современный уровень и высокое качество преподавания дисциплин программы, с другой, а также пожелал выпускникам успешного развития карьеры на базе новых компетенций в области разработки морских нефтяных и газовых месторождений, сформированных в процессе обучения.

photo4
photo5