Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Проектирование, сооружение и эксплуатация магистральных нефтепроводов и продуктопроводов»

Дата: 01.06.2017
Куратор программы - доцент кафедры нефтепродуктообеспечения и газоснабжения Орехова И.В.

В течение 5 модулей руководители и специалисты ПАО «Транснефть», ООО «Газпром межрегионгаз» и ООО «Транскор-Сервис» на лекциях и практических занятиях изучали: товароведение нефтепродуктов, гидравлику движения жидкостей по трубам, машины и оборудование для транспорта и хранения нефти и нефтепродуктов, технической диагностики, управление проектами, технологии строительства объектом транспорта и хранения нефти и нефтепродуктов, сварочного производства, защиты от коррозии, экологическую и промышленную безопасность, охрану труда.

По завершении обучения на итоговом экзамене все слушатели показали отличное знание предметной области. Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовки, дающих право ведения нового вида профессиональной деятельности, состоялось 31.05.2017 г.

photo1

С успешным завершением обучения слушателей поздравил проректор по ДПО Губкинского университета Голунов Н.Н. и пожелал профессионального роста на основе полученных теоретических знаний и практических навыков.

photo3

К поздравлениям проректора присоединились преподаватели – профессор кафедры сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ Ревазов А.М. и доцент кафедры нефтепродуктообеспечения и газоснабжения Ларионов С.В. Они отметили высокую заинтересованность и ответственность слушателей во время обучения и выразили уверенность в успешном развитии их карьеры.

photo2