Внутренний аудит: непрерывное развитие

Дата: 31.05.2022
В мае 2022 года в Центре инновационных компетенций РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина состоялся выпуск 20 специалистов, прошедших подготовку по программе дополнительного профессионального образования «Внутренний аудит и контроль». Научный руководитель программы – зав. кафедрой финансового менеджмента факультета экономики и управления Зайцева Т.Л.

photo1

Выпускники программы успешно защитили междисциплинарные проектные работы и получили дипломы с отличием, дающие право ведения нового вида профессиональной деятельности в области аудита и внутреннего контроля.

photo2

Программа является уникальной и разработана Службой внутреннего аудита ПАО «НК «Роснефть» совместно с ведущими специалистами ВУЗа. Она направлена на развитие основных компетенций работников внутреннего аудита нефтегазовой отрасли и включает дисциплины в области экономики и управления предприятий нефтегазового комплекса, организации корпоративного управления, управления рисками и внутреннего контроля, внутреннего аудита, информационных технологий. Формат обучения по программе смешанный: очный и дистанционный. Приобретенные по результатам обучения знания и навыки необходимы для повышения эффективности деятельности внутреннего аудита Компании.

photo3

photo4

photo5

photo6

Проректор по ДПО Губкинского университета Голунов Н.Н. поздравил выпускников с успешным завершением обучения и пожелал им построения карьерной траектории, отвечающей задачам устойчивого развития и процветания Компании.

photo7

photo8