Нефтегазовое производство

Дата: 30.05.2022
25 мая 2022 года состоялось вручение дипломов слушателям, успешно завершившим вечернее обучение по программе профессиональной переподготовки «Нефтегазовое производство», которая исторически является одной из самых востребованных программ ДПО Губкинского университета. В процессе обучения слушатели получают комплексное, системное понимание технологий и взаимосвязей сегментов нефтегазового бизнеса по всей его технологической цепочке: поиск и разведка месторождений, бурение скважин, добыча, транспортировка и переработка углеводородов, аспекты экологической и промышленной безопасности, трейдинг на мировых энергетических рынках.

photo1

Обучение проходило по вечерам и субботам в смешанном формате – часть группы занималась очно, а часть - дистанционно на специализированной платформе.

Дипломы слушателям вручал начальник отдела организации учебного процесса ЦИК РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Субботин Роман Александрович, отметивший, что слушатели, обучающиеся по вечерам, после рабочего дня, обладают высоким стремлением к достижению новых знаний и способны добиться больших успехов.

photo2

photo3

photo4

С завершением обучения слушателей поздравили куратор группы к.т.н., доцент кафедры разработки нефтяных месторождений Молчанова Анна Георгиевна и представитель итоговой экзаменационной комиссии к.т.н., доцент кафедры химии и технологии смазочных материалов и химмотологии Багдасаров Леонид Николаевич, которые отметили активное участие слушателей в процессе проведения занятий и высокий уровень знаний, показанный по результатам прохождения промежуточного контроля и итогового экзамена.

photo5