Вручение дипломов слушателям по программе профессиональной переподготовки

Дата: 23.05.2022
20 мая 2022 года состоялось вручение дипломов слушателям, успешно завершившим обучение по программе профессиональной переподготовки «Нефтегазовое производство».

Обучение проходило в смешанном формате – часть группы занималась очно, а часть – дистанционно на специализированной платформе. Несмотря на сложный формат обучения слушатели в полном объеме получили предусмотренные программой профессиональные компетенции в области нефтегазового производства. При этом максимально была сохранена и перенесена в онлайн формат практическая составляющая программы, а именно:
  • практикум по подсчету запасов углеводородов;
  • деловые игры и технологические бизнес-кейсы по планированию разработки месторождений УВ в виртуальной среде, принятию управленческих решений на всех стадиях его разработки и эксплуатации;
  • семинары и круглые столы по вопросам развития нефтегазового комплекса РФ;
  • практические занятия для расчета производственной программы нефтеперерабатывающего завода и другие.


По окончании обучения всеми слушателями был успешно сдан итоговый экзамен.

photo1

photo2

photo3

Дипломы о профессиональной переподготовке слушателям вручал начальник отдела организации учебного процесса ЦИК РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Субботин Роман Александрович, отметивший, что программа «Нефтегазовое производство» является основной, базовой программой, которая дает специалистам без профильного образования уникальные знания о процессах и технологиях всей нефтегазовой цепочки.

photo4

С успешным завершением обучения слушателей поздравили куратор группы к.т.н., доцент кафедры разработки нефтяных месторождений Молчанова Анна Георгиевна и представитель итоговой экзаменационной комиссии к.т.н., доцент кафедры химии и технологии смазочных материалов и химмотологии Багдасаров Леонид Николаевич, которые отметили важность непрерывного обучения, высокий уровень подготовки слушателей, а также поздравили с успешным пополнением рядов выпускников-губкинцев.

photo5