Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса

Дата: 15.02.2022
В феврале 2022 года по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса» состоялся выпуск двух групп слушателей: защита итоговых междисциплинарных групповых проектов и вручение .

Обучение проходило в смешанном формате: в вечернее время, часть слушателей занималась очно в аудиториях ЦИК, а другая часть - дистанционно на специализированной платформе. Слушатели в полном объеме получили предусмотренные программой профессиональные компетенции в области экономики и управления нефтегазовым производством, основу которых составляют практические навыки (тренинги, практикумы, деловые игры и т.п.).

photo6

photo7

photo8

По мнению Итоговой аттестационной комиссии, защита междисциплинарных проектов, посвящённых оценке эффективности проектов в области разработки месторождений, нефтепереработки и нефтепродуктообеспечения продемонстрировала высокий профессиональный уровень выполнения проектов и способность работать в команде.

photo1

photo2

С успешным завершением обучения слушателей поздравила заместитель директора Центра инновационных компетенций, зав. кафедрой производственного менеджмента О.А. Ларионова, которая отметила, что благодаря полученным дипломам о профессиональной переподготовке, слушатели получили право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере финансов, бизнес-планирования, налогообложения и проектного менеджмента, а также пожелала выпускникам достижения профессиональных успехов с помощью полученных знаний и навыков, дающих им конкурентные преимущества на рынке труда.

photo3

photo5

photo4