Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки

Дата: 16.12.2021
15 декабря 2021 года завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Машины и оборудование нефтехимических производств», которое осуществлялось в очном формате в аудиториях Университета.

Слушатели в полном объеме получили предусмотренные программой профессиональные компетенции необходимых для эксплуатации технологического оборудования основных нефтехимических производств.

photo1

Итоговый экзамен продемонстрировал высокий уровень полученных знаний в области технологий и оборудования процессов переработки. С успешным завершением обучения слушателей поздравили: д.т.н., заведующая кафедрой трибологии и технологий ремонта нефтегазового оборудования – Елагина О.Ю. и к.т.н., доцент кафедры оборудования нефтегазопереработки, куратор программы - Жедяевский Д.Н.

photo2

Дипломы слушателям вручала заместитель директора Центра инновационных компетенций к.э.н., доцент Ларионова О.А., которая отметила, что благодаря полученным дипломам о профессиональной переподготовке, слушатели получили право на ведение нового вида профессиональной деятельности в области нефтегазопереработки и нефтегазохимии, а также приобщились к многочисленной семье выпускников-губкинцев.

photo3