Промышленная безопасность и охрана труда

Дата: 24.09.2021
Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Промышленная безопасность и охрана труда», которое осуществлялось в смешанном формате, при котором часть группы занималась офлайн в аудиториях Университета, другая часть – онлайн (с применением дистанционных образовательных технологий).

photo1

Слушатели в полном объеме получили предусмотренные программой профессиональные компетенции в области промышленной безопасности, специальной оценки условий труда, защиты в чрезвычайных ситуациях, менеджмента промышленной, экологической безопасности и охраны труда и др.

photo2

Итоговый экзамен продемонстрировал высокий уровень полученных знаний в области промышленной безопасности и охраны труда.

Дипломы слушателям вручала заместитель директора Центра инновационных компетенций к.э.н., доцент О.А. Ларионова, которая отметила, что благодаря полученным дипломам о профессиональной переподготовке, слушатели получили право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере промышленной безопасности и охраны труда, а также приобщились к многочисленной семье выпускников-губкинцев.

photo3