Управление проектами в нефтегазовом комплексе

Дата: 27.11.2019
22 ноября 2019 завершилось обучение группы по программе повышения квалификации «Управление проектами в нефтегазовом комплексе».

Цель программы состояла в совершенствовании профессиональных компетенции по управлению проектами в нефтегазовом комплексе, развитии навыков проектного анализа, оценки рисков, управления ресурсами, стоимостью изменениями проекта.

В Центре управления разработкой месторождений группа слушателей в командах прожили за один день ситуацию от подсчёта запасов до определения стоимости лицензии на разработку виртуального месторождения. В обучении на практике рассмотрены вопросы планирования проекта, использования в управлении проектами специализированных программных продуктов, изучены особенности контрактных стратегий реализации инвестиционно-строительных проектов.

photo1

photo2

photo3

В рамках программы, слушатели посетили Центр морского бурения в РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина. Центр морского бурения оснащен самым современным наукоёмким оборудованием и программным обеспечением. Подготовка в таких центрах позволяет обучить специалистов, способных действовать в самых сложных производственных условиях, в том числе, трудиться в арктических районах с их сложной ледовой обстановкой.

Во время круглого стола проектным офисам слушателей удалось невозможное — спланировать и построить комплекс проектов нефтегазовой технологической цепочки. По итогам успешного освоения программы и сдачи итоговой аттестации, слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Данная программа проводится ежегодно. Заявки за 2020 год уже принимаются.

Сроки обучения: 16 ноября – 20 ноября 2020 года.
40 академических часов.
Стоимость обучения: 26 600 руб. на чел.


Ссылка на программу в 2020 г.



photo4

photo5

photo6

photo7

photo8

photo9

photo10

photo11