Коммуникативные технологии и инструменты достижения цели в сложных ситуациях делового общения. Стресс-менеджмент

Дата: 28.10.2019
С 21 по 25 октября 2019 года состоялось выездное обучение специалистов ООО «Газпром добыча Надым» по программе тренинга «Коммуникативные технологии и инструменты достижения цели в сложных ситуациях делового общения. Стресс-менеджмент» Автор программы - тренер-психолог, Людмила Анатольевна Рогулёва. С помощью специальных заданий участники тренинга развивали практические навыки влияния и убеждения.

photo1

photo2

В процессе деловых бесед и переговоров важны не только вербальные, но и невербальные способы общения. Участники на практике закрепляли техники контакта и передачи информации невербальными средствами.

В процессе занятий участники тренинга познакомились с темой «Роль психологических установок и позиций в деловом общении».

На практикуме «Определение доминирующего психологического состояния» участники изучили индивидуальные особенности своего поведения.

Участники тренинга проявляли большой интерес к разбору и обсуждению конкретных ситуаций делового общения, участниками которых они стали в ролевых играх.

photo3

photo9

photo4