Вручение дипломов студентам магистрантам МИЭП МГИМО

Дата: 01.03.2019
26 февраля 2019 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Технологии и управление трубопроводным транспортом нефти и нефтепродуктов в системе ТЭК» магистрантам МИЭП МГИМО, реализуемой по сетевой форме. Партнером программы является ПАО «Транснефть», один из ведущих работодателей нефтегазового сектора.

Дипломы вручали проректор по дополнительному профессиональному образованию РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина Н.Н.Голунов, директор департамента управления персоналом ПАО «Транснефть» Е.В.Щурова, начальник управления инновационного развития и НИОКР ПАО «Транснефть» А.Е.Сощенко.

photo1


На церемонии выступил Научный руководитель Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО, Президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент РАН, профессор В.И. Салыгин, который тепло поздравил выпусков с получением дипломов и отметил, что актуальность и практико-ориентированный характер программы, тесная связь учебного процесса с деятельностью крупнейшей российской компании в области транспортировки нефти и нефтепродуктов являются факторами, определяющими блестящие карьерные перспективы для магистрантов.

Выпускники программы выразили слова искренней признательности руководству Губкинского университета и МИЭП МГИМО, профессорам, преподавателям и кураторам за глубокие знания и практико-ориентированную подготовку, а также за внимательное отношение и поддержку в период обучения.

По завершении церемонии состоялся мастер-класс Директора Департамента управления персоналом ПАО «Транснефть» Е.В. Щуровой на тему «Формирование и развитие системы квалификаций».