Тренинг "Коммуникативные технологии и инструменты достижения цели в сложных ситуациях делового общения"

Дата: 18.12.2018
С 10 по 14 декабря 2018 года состоялось в Центре инновационных компетенций состоялось корпоративное обучение лидеров и активных участников Совета молодых специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» по программе повышения квалификации "Коммуникативные технологии и инструменты достижения цели в сложных ситуациях делового общения" Автор программы - тренер-психолог Людмила Анатольевна Рогулёва.

photo1

photo2

На занятии по теме: "Изучение техник контакта и влияния" участники тренинга в малых группах и в парах развивали свои коммуникативные умения и навыки в работе с деловым партнером. В рамках изучения темы: "Механизм стресса и конфликта" молодые специалисты создали и продемонстрировали визуальные образы, отражающие их личный и профессиональный взгляд на понятия конфликт и стресс. В процессе диагностики коммуникативных и профессиональных качеств участники тренинга смогли оценить сильные стороны своей личности и ресурсы для перспективного развития.

photo3

По отзывал слушателей программа информативная, доступная, актуальная, все практические занятия дали большой опыт и новые навыки, тренинг прошел на высоком уровне, преподаватель проявил себя как настоящий профессионал.

photo4

photo5

photo6

photo7