Тренинг руководителей и специалистов ООО «Газпром добыча Надым»

Дата: 29.10.2018
В ООО «Газпром добыча Надым» группа руководителей и специалистов (резерв кадров на руководящие должности) прошли обучение на тренинге по программе повышения квалификации "Персональное управленческое искусство: профессиональное и личностное развитие руководителя".

photo1

photo2

Руководитель программы Людмила Анатольевна Рогулева опытный и креативный тренер-психолог построила программу таким образом, что слушатели на протяжении пяти дней выполняли разнообразные задания:
  • работали с раздаточным материалом и выполняли упражнения по различным темам и направлениям управления персоналом;
  • в малых группах отрабатывались навыки проведения деловых бесед;
  • учились эффективно использовать и преодолевать стрессы и конфликты в управленческой деятельности.
Практические занятия были очень разнообразными: работа в команде и малых группах, съемка на видео – «взгляд со стороны» на себя и т.д.

photo3

photo4

По отзывам слушателей программа емкая, интересна, познавательная, очень много моментов можно применить в профессиональной деятельности. Также было отмечено высокое качество изложения материала, вовлечение в процесс обучения всех слушателей курса. Рогулева Л.А. создала доброжелательную атмосферу, в полной мере установила контакт с аудиторией, обращала внимание на общее понимание работы над обсуждаемой темой.

photo5

Данный тренинг в ООО "Газпром добыча Надым" тренер-психолог Людмила Анатольевна Рогулева проводит не в первый раз, при этом предыдущий был высоко оценен руководством и сотрудниками компании и отмечен статьей в корпоративной газете.



photo6