Тренинг по сресс-менеджменту для руководителей

Дата: 09.04.2018
photo1

Специалисты и руководители ООО "Газпром добыча Надым" повысили свой личный уровень профессиональной эффективности на тренинге "Коммуникативные технологии и инструменты достижения цели в сложных ситуациях делового общения. Стресс-менеджмент". Обучение под руководством тренера-психолога Рогулевой Л.А. завершено успешно.

photo2
photo3
photo4

В процессе активного взаимодействия в группе специалисты и руководители изучали коммуникативные техники активного слушания; постановки вопросов; убеждения и влияния. Таким образом происходили эффективные изменения в установках и поведении участников тренинга.

photo5

На тренинге обсуждались результаты работы в малой группе по теме: "Содержание и закономерности делового общения в условиях деятельности предприятий ООО "Газпром добыча Надым".

photo6

Практические занятия, на которых моделировались сложные ситуации делового общения, позволили развивать навык уверенного поведения и личную стрессоустойчивость участникам тренинга.

По отзывам слушателей программа четко совпала с проблемами вопросами на производстве и в науке, во время занятий проводился их анализ с целью определения путей решения. Участники тренинга, отметили, что была плодотворная работа, высокая, качественная обратная связь с преподавателем.