Дистанционное обучение в Центре инновационных компетенций по программе профессиональной подготовки

Дата: 18.12.2017
15 декабря 2017 года завершился дистанционный курс по программе профессиональной переподготовки «Производство, транспорт, хранение, использование, промышленная и экологическая безопасность сжиженных и компримированного газов (сжиженного пропан-бутана, сжиженного и компримированного природного газа)», научный руководитель - профессор кафедры «Нефтепродуктообеспечение и газоснабжение», к.т.н. Рачевский Борис Семенович.

photo1 photo2

Слушатели программы проходили дистанционное обучение в течение четырех модулей, с очной сдачей итогового экзамена и защитой аттестационной работы. Председателем комиссии был назначен заместитель генерального директора по науке ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Мамаев Анатолий Владимирович.

photo3 photo4

Дипломы слушателям вручали заместитель директора ЦИК по учебной работе Ларионова Ольга Анатольевна и научный руководитель программы Рачевский Борис Семенович, которые отметили высокий уровень защиты, профессиональный подход и актуальность представленных работ. Слушатели, в свою очередь, поблагодарили преподавателей и работников Центра инновационных компетенций, и отметили преимущества дистанционного формата, позволяющего проходить обучение в удобное для каждого время, без отрыва от производства.

photo5