Защита итоговых междисциплинарных проектов

Дата: 15.12.2017
Состоялась защита итоговых междисциплинарных групповых проектов по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса» группой слушателей, состоящей из студентов университета, которые получают высшее образование по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

photo1

К защите был принято 3 итоговых междисциплинарных групповых проекта, которые посвящены бизнес-планированию и оценке экономической эффективности проектов в области экологии и нефтедобычи. Слушатели защитились на «отлично», продемонстрировав высокий профессиональный уровень выполнения проектов и способность работать в команде.

photo2

Заслушав и обсудив проекты слушателей, Итоговая аттестационная комиссия во главе с заведующим кафедрой производственного менеджмента профессором Андреевым А.Ф. отметила, что тематика представленных работ актуальна, соответствует профилю и задачам программы дополнительного профессионального образования и охватывает практически весь комплекс вопросов, с которыми приходилось сталкиваться слушателям в рамках обучения.

photo3
photo4
photo5