Выездное обучение по программе «Сварочные технологии в нефтегазовой отрасли»

Дата: 22.11.2017
С 13 по 17 ноября 2017 года в учебном центре ООО «Газпром трансгаз Сургут» были проведены занятия по программе повышения квалификации «Сварочные технологии в нефтегазовой отрасли».

В соответствии с утвержденной программой 16 слушателей в течение 5 рабочих дней знакомились с перспективными направлениями развития сварочных технологий в нефтегазовой отрасли.

Занятия вели преподаватели кафедры "Сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений" "РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина" – заместитель заведующего кафедрой, доцент, к.т.н. Антонов А.А. и доцент, к.т.н. Сорокин В.Н.

В завершающий день был проведен круглый стол, на котором были обсуждены наиболее острые проблемы, стоящие перед инженерами-сварщиками ООО «Газпром трансгаз Сургут».

Анализ анкет, заполненных слушателями, показал полное удовлетворение результатами повышения квалификации. Так среднее значение оценки новизны полученной информации составило 4,86 баллов, аналогичным количеством баллов была оценена понятность и доступность изложенного материала. За актуальность и практическую ценность слушатели поставили 4,8 баллов, а коммуникабельность и умение преподавателей работать с аудиторией была оценена в 4,94 балла. В своих отзывах слушатели программы отметили, что программа актуальная и очень интересна, а обучение проведено на высоком профессиональном уровне.

photo1