Корпоративное обучение руководителей и специалистов ГУП МО «Мособлгаз»

Дата: 30.10.2017
В Центре инновационных компетенций завершилось корпоративное обучение специалистов и руководителей отделов промышленной, экологической безопасности и охраны труда ГУП МО «Мособлгаз» по программе профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность».

Особенность программы заключалась в новом формате проведения обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Лекционные занятия проходили по будничным дням в режиме «on-line» в вечернее время, а лабораторные работы, практикумы, тренинги, деловые игры - «очно» по субботам.

Такой режим проведения занятий позволил реализовать процесс обучения слушателей без отрыва от производства.

В рамках последнего модуля обучения слушатели подтвердили получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности сдачей Государственного экзамена по программе.

photo1

Итоговая аттестационная комиссия во главе с заведующей кафедрой промышленной безопасности и охраны окружающей среды – научным руководителем программы Глебовой Е.В., отметила высокий уровень подготовки специалистов и отличное знание теоретического курса, заинтересованность и ответственность слушателей во время обучения и выразила уверенность в успешном развитии их карьеры.

photo2

С успешным завершением обучения слушателей поздравил проректор по ДПО РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Голунов Н.Н. и пожелал профессионального роста на основе полученных теоретических знаний и практических навыков.

28 октября 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов о дополнительном профессиональном образовании по программе «Техносферная безопасность».

photo3
photo4