Завершилось обучение группы профессиональной переподготовки

Дата: 24.10.2017
19 октября 2017 года состоялась защита итогового междисциплинарного проекта, выполненного по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии нефтегазового комплекса» группой слушателей - руководителей и специалистов компаний НГК.

photo1
photo2
Заслушав и обсудив проект, комиссия во главе с заведующим кафедрой производственного менеджмента проф. Андреевым А.Ф. отметила, что представленная работа актуальна и соответствует профилю и задачам программы дополнительного профессионального образования. Содержание междисциплинарного проекта охватывает практически весь комплекс вопросов, с которыми приходилось сталкиваться слушателям в рамках обучения от особенностей нефтегазового производства до управления рисками инвестиционного проекта.

photo3
photo4

С завершением обучения слушателей поздравил проректор по дополнительному профессиональному образованию Голунов Н.Н., и пожелал выпускникам активного использования в своей работе знаний и навыков, полученных в процессе обучения, профессионального роста и успешного развития карьеры.

photo5
photo6