Вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса»

Дата: 30.06.2017
29 июня 2017 года состоялось торжественное вручение долгожданных дипломов студентам Университета, которые проходили обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса».

Они шли к этому два года, утром грызли гранит науки на факультетах: Геологическом, Разработки, Трубопроводного транспорта, а по вечерам изучали экономику, управление и планирование производством …

И вот свершилось – экзамены успешно сданы, аттестационные работы защищены, оценки получены и документы подписаны!

photo1
photo2

Аттестационная комиссия (Ларионова О.А. – доцент кафедры производственного менеджмента, Пельменева А.А. – доцент кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности, Грызова И.И. – старший преподаватель кафедры экономики нефтяной и газовой промышленности) ответила высокий профессиональный уровень аттестационных работ и отличное владение методами экономического обоснования инженерных решений.

photo3
photo4

И вот заветные и столь желанные дипломы – в их руках! Теперь помимо своей основной специальности, они могут осуществлять профессиональную деятельность в области экономики и управления, занимать руководящие должности в ведущих нефтегазовых компаниях.

Центр инновационных компетенций от души поздравляет выпускников и желает успехов во всех начинаниях и выборе профессионального развития.

В добрый путь, друзья!

photo5