Проведен тренинг по вопросам конфликтов в организации и профессиональным стандартам секретаря

Дата: 28.11.2016
14-25 ноября 2016 года состоялось обучение по программе повышения квалификации «Современные делопроизводственные и информационные технологии. Новый облик и деловой имидж секретаря-референта. Организация информационной безопасности делопроизводственных служб».

Руководитель программы – профессор, д.э.н. Левкин В.А.

Программа обучения включала в себя рассмотрение аспектов законодательства по делопроизводственному обслуживанию, вопросы профессионального клиринга, информационной и личной безопасности, особенности формальных и неформальных отношений.

Занятия в рамках программы проходили в форме лекций и семинаров. Одно из практических занятий прошло в виде тренинга, который был посвящен вопросам конфликтов в организации и профессиональным стандартам секретаря. Тренинг вела кандидат психологических наук Зотова Ирина Васильевна. На практическом занятии слушатели работали с кейсами и активно делились своим профессиональным и личным опытом, что способствовало хорошей атмосфере семинара.

photo3

Участники программы разработали идеальный образ секретаря, используя методы фасилитации:

photo1

Обучающий курс и в особенности тренинг высоко оценили слушатели программы, которые отметили коммуникабельность и заинтересованность преподавателей, доступное изложение материала и практическую значимость полученных знаний. Для многих этот курс «приоткрыл дверь для дальнейшего личностного развития».

photo2