Завершение обучения по программе профессиональной переподготовки

Дата: 05.07.2021
В июне завершилось обучение двух групп слушателей, проходивших обучение по программе профессиональной переподготовки «Нефтегазовое управление». бучение проходило в смешанном формате: часть слушателей занималась офлайн в аудиториях Университета, другая часть – онлайн (с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

photo1

В завершении обучения был проведен онлайн круглый стол «Состояние и перспективы развития нефтегазового комплекса», модератором которого выступили куратор группы доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений Молчанова А.Г и доцент кафедры стратегического управления ТЭК Ластовская М.Р.

photo2

Также дистанционно был проведен итоговый экзамен по программе на специализированной платформе в режиме видеоконференции, в которой участвовали члены Итоговой аттестационной комиссии, слушатели программы и сотрудники ЦИК.

photo3

Все слушатели успешно выдержали итоговое испытание, по результатам которого с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований были выданы ю ипломы о профессиональной переподготовки, дающие право на ведение нового вида деятельности.

photo4

photo5

photo6