Вручение дипломов слушателям программы «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса»

Дата: 21.06.2021
Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса», которое осуществлялось в смешанном формате, при котором часть группы занималась офлайн в аудиториях Университета, другая часть – онлайн (с применением дистанционных образовательных технологий.

photo1

Слушатели в полном объеме получили предусмотренные программой профессиональные компетенции в области экономики и управления нефтегазовым производством, финансового и инвестиционного менеджмента, бизнес-планирования, управления проектами и др.

photo2

Защита междисциплинарных проектов, посвящённых оценке эффективности проектов в области разработки месторождений и модернизации НПЗ, продемонстрировала высокий профессиональный уровень выполнения работ и способность работать в команде.

photo3

Дипломы слушателям вручал Председатель аттестационной комиссии–первый заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», к.э.н. Глазова М.В., которая пожелала выпускникам плодотворного применения на практике полученных знаний и навыков и достижения профессиональных успехов.

photo4

С успешным завершением обучения слушателей поздравила заместитель директора Центра инновационных компетенций к.э.н., доцент О.А. Ларионова, которая отметила, что благодаря полученным дипломам о профессиональной переподготовке, слушатели получили право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере экономики и управления нефтегазовым производством, а также приобщились к многочисленной семье выпускников-губкинцев.

photo5

photo6