Вручение дипломов слушателям, завершившим обучение по программе профессиональной подготовки

Дата: 09.03.2021
03 марта 2021 года состоялось первое после длительного перерыва очное вручение дипломов магистрантам технических факультетов университета, которые, успешно завершили обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса».

photo1

Несмотря на то, что обучение проходило в дистанционном формате на специализированной платформе, слушатели в полном объеме получили предусмотренные программой профессиональные компетенции в области экономики и управления нефтегазовым производством, основу которых составляют практические навыки (тренинги, практикумы, деловые игры и т.п.).

Защита четырех междисциплинарных проектов, посвящённых оценке эффективности проектов в области разработки месторождений, продемонстрировала высокий профессиональный уровень выполнения проектов и способность работать в команде.

photo2

Дипломы слушателям вручал проректор по дополнительному профессиональному образованию РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Голунов Никита Николаевич, который пожелал выпускникам достижения профессиональных успехов с помощью полученных знаний и навыков, дающих им конкурентные преимущества на рынке труда.

photo3

С успешным завершением обучения слушателей поздравила заместитель директора Центра инновационных компетенций к.э.н., доцент Ларионова Ольга Анатольевна, которая отметила, что благодаря полученным дипломам о профессиональной переподготовке, слушатели получили право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере финансов, бизнес-планирования, налогообложения и проектного менеджмента.

photo4