Вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Экономика труда и управление персоналом»

Дата: 27.11.2016
Завершилось корпоративное обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика труда и управление персоналом» специалистов и руководителей кадровых служб ГУП МО «Мособлгаз», куратор - профессор кафедры управления трудом и персоналом, д.э.н. Еремина И.Ю.. Обучение по программе проходило в период с 25 апреля 2016 года по 30 ноября 2016 года.

Особенность данной программы состоит в том, что она осуществляется по модульному аспекту. Теоретическое обучение включало три дистанционных модуля по будничным дням в режиме «он-лайн». Практикумы, тренинги, деловые игры, психологическое консультирование в рамках модулей проходили «очно» по субботам. В промежутках между модулями слушатели самостоятельно работали над выполнением индивидуальных заданий, тестов, проверочных работ. Общая трудоёмкость программы составила 260 часов. В рамках последнего третьего модуля слушатели успешно сдали итоговый экзамен, чем удостоверили высокий уровень подготовки.

По итогам обучения слушателем были торжественно вручены дипломы о дополнительном профессиональном образовании.

photo1

С поздравлением по поводу завершения обучения перед слушателями и преподавателями выступил ректор Университета и научный руководитель программы профессор Виктор Георгиевич Мартынов, который отметил безусловную актуальность корпоративного обучения кадровиков для повышения результативности и конкурентоспособности Компании в условиях кризиса. Ректор Университета отметил особый высокий уровень мотивации слушателей к освоению программы, что предопределило успешные итоги сданного экзамена: «Мы вами очень гордимся! Вы всегда можете гордо говорить, что Губкинский университет закончили на «отлично». Таким образом, сегодня вы приобщились к почётному званию выпускников-губкинцев».

photo2

В своей речи проректор по дополнительному образованию Университета Никита Николаевич Голунов обозначил уникальность проведённого мероприятия, т.к. впервые выпуск по программе «Экономика труда и управление персоналом» составили 29 работников одной Компании. Он пожелал благоприятной работы и новых профессиональных достижений, в том числе и по реализации совместных образовательных программ ГУП МО «Мособлгаз» и Университета.

photo3

Куратор программы профессор кафедры управления трудом и персоналом образованию Университета Еремина Ирина Юрьевна поблагодарила руководство ГУП МО «Мособлгаз» за проявленное внимание к подготовке специалистов кадровых служб Компании с применением инновационных программ обучения в режиме «он-лайн», а также отметила важность изученных слушателями вопросов лояльности, социальной мотивации, неустойчивой занятости, стрессоустойчивости и других ключевых аспектов управления персоналом на современном рынке труда.

photo4