Завершение обучения по программе профессиональной подготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса»

Дата: 05.10.2020
17 сентября 2020 года прошла защита итоговых междисциплинарных проектов по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса».

К защите было подготовлено два проекта, посвященных оценке эффективности программы расширения деятельности предприятия нефтебазы и строительства установки предварительного сброса воды (УПСВ) на месторождении.

photo1

Содержание проектов отражает основные профессиональные компетенции, формируемые в процессе обучения по программе.

Итоговая аттестационная комиссия во главе с Председателем –первым заместителем генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», к.э.н. Глазовой М.В., отметила высокий профессиональный уровень и практическую значимость выполненных проектов.

photo2

photo3

С успешным завершением обучения слушателей поздравил проректор по дополнительному профессиональному образованию, директор Центра инновационных компетенций Голунов Н.Н., который отметил, что полученные дипломы о профессиональной переподготовке открывают перед слушателями новые возможности профессионального роста на руководящих должностях компаний нефтегазового комплекса, а знания и навыки в сфере финансов, бизнес-планирования, налогообложения, проектного менеджмента являются залогом успеха на этом поприще.

photo4