Вручение дипломов слушателям программы «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса»

Дата: 11.02.2020
04 февраля 2020 года состоялось торжественное вручение дипломов слушателям групп ЭУП-19-01 и ЭУП-19-02, успешно закончившим обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях нефтегазового комплекса».

Обучение проходило в вечернем формате. В течение всего обучения наряду с руководителями и специалистами организаций нефтегазового комплекса, слушателями программы стали магистранты технических факультетов университета, которые получили профессиональные компетенции в области экономики и управления нефтегазовым производством.

photo1

photo2

Защита шести междисциплинарных проектов, посвящённых оценке эффективности проектов и бизнес-планированию в области разработки месторождений и нефтепереработки состоялась 25 января 2020 года. Слушатели продемонстрировали высокий профессиональный уровень выполнения проектов и способность работать в команде.

Дипломы слушателям вручал проректор по дополнительному профессиональному образованию РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Голунов Никита Николаевич, который пожелал выпускникам достижения профессиональных успехов с помощью полученных знаний и навыков, дающих им конкурентные преимущества на рынке труда.

С успешным завершением обучения слушателей поздравила заместитель директора Центра инновационных компетенций к.э.н., доцент О.А. Ларионова, которая отметила, что благодаря полученным дипломам о профессиональной переподготовке, слушатели получили право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере финансов, бизнес-планирования, налогообложения и проектного менеджмента.

С 17.02.20 г. начилось обучение новой группы, набранной из магистрантов первого курса университета.

photo3

photo4