Тренинг «Коммуникативные технологии и инструменты достижения цели в сложных ситуациях делового общения. Стресс-менеджмент

Дата: 09.12.2019
06 декабря 2019 года завершилось обучение группы по программе повышения квалификации «Тренинг «Коммуникативные технологии и инструменты достижения цели в сложных ситуациях делового общения. Стресс-менеджмент». Автор программы - тренер-психолог Людмила Анатольевна Рогулёва.

На тренинге по развитию поведенческого ресурса специалисты и руководители на практике осваивали и применяли различные коммуникативные техники, развивали профессиональные навыки делового общения, формировали необходимые управленческие компетенции и стандарты поведения в сложных ситуациях.

photo1

В рамках изучения темы: «Развитие психологической устойчивости и навыка противостояния стрессу» молодые специалисты создали и продемонстрировали визуальные образы, отражающие их личный и профессиональный взгляд на понятия конфликт и стресс. В процессе диагностики коммуникативных и профессиональных качеств участники тренинга смогли оценить сильные стороны своей личности и ресурсы для перспективного развития.

photo2

Методы профессиональной диагностики позволили каждому участнику определить индивидуальный уровень подверженности стрессу и оценить степень личной стрессоустойчивости.

По итогам успешного освоения программы и сдачи итоговой аттестации, слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

photo3

photo4

Данная программа проводится ежегодно. Заявки за 2020 год уже принимаются.

Сроки обучения: 30 ноября – 04 декабря 2020 года.

40 академических часов.
Стоимость обучения: 41 300 руб. на чел.

Ссылка на программу в 2020 г.



photo5